об аппсторе | Seobaby
Get plenty of free teen porn videos and pics here

Автор/Время:

  • on 22.11.2009
  • at 08:51 ПП
  • by seobaby

об аппсторе



Вот уж ровно год сегодня моей счастливой жизни!

А аппстор как был жалким, так и остается таковым до сих пор.. Почему нельзя загружать в фоне, почему нельзя ставить в очередь, почему нельзя сделать мало-мальски по самому минимуму, но оффлайн моуд, почему нельзя хоть в каком-то виде, пускай даже максимум примитивном, сделать менеджмент моих аппсов, историю их загрузок и што на каком аккаунте… чем блин они там занимаются в своих обновлениях прошивок..

Во многом это продолжение предыдущего поста, просто не понимаю я.. Значит, компас, он нужен типа.. ну понятное дело, как же я без компаса в магазин.  А вот человеческий серфинг – зачем? Пусть себе мучаются, не наша енто забота. тем более кто сказал что 26 кликов вместо 2,6 – это мучение? Жизнь вообще не сахар, знаете ли.

Да, я не могу представить себе телефона иного, чем айфон, но такие мелочи меня вымораживают. Ну почему? им что, в голову не приходит? Это что, нереализуемо? Или это нарушает чьи-нибудь законы или авторские права? Или просто из падлы.. я думала, это только врожденное русское чувство..

Да, кстати, андроед ужасен. Ну, по крайней мере на G1.. Мож на каком нить Хиро мне б и понравился, но пока что – УГ..

А еще ужаснее – русский аппстор. Тут уже, конечно, я о наполнении говорю. В нем нет ничего. я вообще игры не учитываю, мне этот сегмент неинтересен. Все оставльное – это аппсы в пару категорий но в 10 клонах друг друга. Я не понимаю, почему? Вроде как айфон девелоперов хватает. Ну или, по крайней мере, просто девелоперов, на волне должны были уже пере-квалифи-цирова-ца.  Идей.. ну с этим у нас всегда туго, но ведь еще целое непаханное поле заимствований – жанр, который нам лучше всего удается. Почему все так глухо, пусто, уныло, безнадежно..

Кстати, айфон девелоперов никто не знает? Или, может, им является? Потому как имеются различной степени занятости и вознаграждений предложения.

rss feed комментариев

Нет комментариев

Please, feel free to post your own comment